Как будут удерживаться долги по квартире из единовременной государственной выплаты пенсионерам в январе 1917 года?

В января 1917 будет выплачено пенсионерам 5000 т.р. Если у меня приставы вычесляют 50% из пенсии за долги по квартире, будут ли из единовременной гос. выплаты так же изъяты 50% ?
Лучший ответ

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Мне не понравился Ваш ответ!

---также и в обязательном порядке.

А как же прожиточный минимум , если у меня сейчас от пенсии остается 4170 т. р.