Квартира находится в собственности более 20 лет. После ее продажи надо ли будет платить налог? Спасибо!
Лучший ответ
Нет от уплаты налога Вы освобождены, так как владеете квартирой более пяти лет. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Квартира находится в собственности более 20 лет. Утро доброе, не будет у Вас налог и не нужно сдать декларацию--ст.217 и 220 нкрф.
Благодарю Вас за полезную консультацию!