Если закон который обязывает не предпринимателя продавать излишки продуктов собранный в своём подсобном хозяйстве.?
Если закон который обязывает не предпринемателя продовать излишки продуктов собранный в своём подсобном хозяйстве.?
Здравствуйте. В этом случае, действует закон - Конституция РФ и Гражданский кодекс РФ. Только собственник вправе распоряжаться своим имуществом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Нет, конечно, такого закона, вы вольны их по своему усмотрению тратить, удачи вам.
Такого закона нет.