Необходимые документы для оформления наследства на брата после приватизации квартиры на родителей
Квартира приватизирована на родителей, там проживает после смерти родителей мой брат с семьей. Я проживаю в России и не претендую на наследство. Вопрос в том что родителей нет в живых 10 лет. Брат по каким то причинам не оформил наследство, с моей стороны какие то документы потребуются в пользу брата?
Брат по каким то причинам не оформил наследство, с моей стороны какие то документы потребуются в пользу брата?
--- с вашей стороны ничего не нужно. А наследство брат принял автоматически. Т.к. зарегистрирован с родителями.
Если вы не собираетесь оформлять наследство, то никаких документов от вас для оформления наследства вашим братом не требуется.
Желаю удачи.