Как отдать микрозайм, когда нет денег и отключен телефон
Добрый день! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте. Вот и хорошо, что отключен. Все равно Вам нет смысла общаться с кредиторами. Пусть обращаются в суд, а в суде Вы сможете просить снизить неустойку на основании ст.333 ГК РФ.
Да и правильность начисления комиссий и т.п. проверить.
Удачи Вам.