Законодательство о продолжительности работы водителя - ограничения и способы соблюдения.
Если водителю нужно ехать за рулем 15 часов в сутки-есть ли какие-то законы по этому поводу? И как сделать. Чтобы это было правомерным.
Лучший ответ
Добрый день!!! Если Вы не осуществляете коммерческие перевозки, каких-либо ограничений по времени нахождения за рулем нет. Но нужно помнить, что ПДД РФ запрещают управление транспортным средством водителем в состоянии утомления, усталости, которая не позволяет адекватно воспринимать дорожную обстановку
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь, если будут ещё вопросы.