Продажа приватизированной квартиры в 2100 году - необходимые шаги и стоимость заверения договора
Здравствуйте! Госпошлина 0,5 процента суммы договора, но не менее 300 рублей и не более 20 000 рублей; В Вашем случае госпошлина 9500 рублей за обе доли.
Кроме того, нотариус возьмет средства за работу технического и правового характера, по своим расценкам.
..
Добрый день!!! Нужно для этого искать покупателя, составлять договор купли-продажи и регистрировать его у нотариуса
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь, если будут ещё вопросы.
Здравствуйте! Заключайте договор купли-продажи. Договор должен быть удостоверен нотариально. Нотариальный тариф: 0,5 % от кадастровой стоимости + работа и правового характера.
Если квартира находится в долевой собственности, то вам придётся оформлять сделку купли-продажи у нотариуса. Во сколько обойдётся, целесообразно узнать у нотариуса.