Влияет ли предыдущий стаж на руководящих должностях при назначении руководителем ДОУ в тарификации?

• г. Сухобузимское

Работала на руководящих должностях директора, завуча в образовательных учреждениях 23 года Сейчас назначена руководителем ДОУ будет ли в тарификации учитываться прежний стаж на руководящих должностях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! Да, безусловно, будет учитываться прежний стаж.

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь, если будут ещё вопросы.

Сейчас назначена руководителем ДОУ будет ли в тарификации учитываться прежний стаж на руководящих должностях.

---нет однозначно. В каждом учебном учреждении свои правила и выплаты и в ДОУ в т.ч.