Почему страховые компании отказываются страховать газель изотермический фургон как грузовой, а предлагают застраховать его как легковой
Почему страховая не хочет страховать газель изотермический фургон как грузовой! Говорят что он категории в и застрахуют его как легковой! Веде это не правельно!
Лучший ответ
Потому что управление Газелью достаточно категории "В" и она относится к классу легковых.
Здравствуйте! Отказать не имеют право. Если отказывают, подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.