Какие новые изменения внесены по ст 105 часть 2
Лучший ответ
здравствуйте! Никаких изменений в эту статью не было и не предвидится.
Какие новые изменения внесены по Какие новые изменения внесены по ст 105 часть 2
---ничего нет и пока не собираются вносить по данной статье ст 105 УК РФ.
Какие новые изменения внесены по ст 105 часть 2Какие новые изменения внесены по ст 105 часть 2
Не было никаких поправок.
Добрый день!!! По статье 105 Уголовного кодекса РФ пока поправок не было
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь, если будут ещё вопросы.