Приобрёл неприватизированную квартиру в многоэтажке. Надо ли платить налог на землю под квартиру?

Лучший ответ

Налог на землю под многоэтажным домом никогда не платится. Данные земельные участки освобождены от земельного налога. Всего вам хорошего.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет не нужно, налог на землю по многоквартирным домом собственники не платят. Удачи Вам и всего всего всего всего всего самого наилучшего.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!