Может ли Роспотребнадзор штрафовать директора школы за невыполненное мероприятие, несмотря на отсутствие финансирования и счета у школы?

• г. Ишимбай

Может ли роспотребнадзор штрафовать директора школы за невыполненное мероприятие, финансирование которого зависит только от гороно? Ведь своего расчетного счета у школы нет. И денег тоже нет. А гороно не выделяет деньги на выполнение предписания. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

У директора есть право обжаловать в суде постановление о наложении штрафа, если он незаконный

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.