Могут ли уволить с части? Если я сказал что буду подавать в прокуратуру?
Могут ли уволить с части? Если я сказал что буду подовать в прокуратуру?
Добрый день! С Вами могут расторгнуть контракт по основаниям, предусмотренным в нем. В случае необоснованного расторжения Вы имеете право обратиться в суд за защитой нарушенных прав.
---ничего исключать нельзя в т.ч. и увольнение. Но вы сможете обжаловать незаконное увольнение в суде.
Здравствуйте Максим
Только потому, что Вы что то сказали, уволить не могут.
Для увольнения нужны законные основания
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.