Учитель без категории пришёл в новую школу. Может ли он быть аттестован на 1 категорию, отработав на новом месте всего 2 месяца.

Лучший ответ

Здравствуйте Петр

Это не юридический вопрос. Обратитесь в департамент образования за разъяснениями

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, что проконсультировали!

Может ли он быть аттестован на 1 категорию, отработав на новом месте всего 2 месяца.

да, это возможно. Если все в пределах одного города.

Спасибо за ответ!

---аттестация просто так не проводится. Нужно отучиться, и только потом комиссия вынесет заключение по результату аттестации.

Спасибо, Вы мне очень помогли!