Учитель без категории пришёл в новую школу. Может ли он быть аттестован на 1 категорию, отработав на новом месте всего 2 месяца.
---аттестация просто так не проводится. Нужно отучиться, и только потом комиссия вынесет заключение по результату аттестации.
Может ли он быть аттестован на 1 категорию, отработав на новом месте всего 2 месяца.
да, это возможно. Если все в пределах одного города.
Здравствуйте Петр
Это не юридический вопрос. Обратитесь в департамент образования за разъяснениями
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Заявления о проведении аттестации подаются педагогическими работниками независимо от продолжительности работы в организации, в том числе в период нахождения в отпуске по уходу за ребенком.
Источник: Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 7 апреля 2014 г. N 276 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность "