Получил письмо от иностранного адвоката о наследстве - мошенничество или реальная возможность?

• г. Челябинск

Я Александр. Вопрос интересный. Мне на эл.почту пришло письмо. От иностранного типа адвоката. О том что моя фамилия является частью наследства умершего однофамильца без родства. Мне предлагают связаться с адвокатом. Что это розыгрыш? Или бомба? Если желаете ответ-те мне нужна Ваша помощь. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это мошенничество, так как от Вас потом потребуют денежные средства на всякие пошлины для оформления наследства, но никакого наследства не будет.

Что это розыгрыш? Или бомба?
Это-мошенники, не купитесь на данную смс-ку.Деньги будут сниматься уже с телефонных переговоров.

Я Александр. Вопрос интересный. Мне на эл.почту пришло письмо. От иностранного типа адвоката. О том что моя фамилия является частью наследства умершего однофамильца без родства. Мне предлагают связаться с адвокатом. Что это розыгрыш? Или бомба? Если желаете ответ-те мне нужна Ваша помощь.

---ничего интересного и ничего нового. Это просто развод на деньги.