Льготы по налогам для ветеранов боевых действий и военных пенсионеров-индивидуальных предпринимателей

• г. Нальчик

Есть ли у меня льготы по налогам индивидуального предпринимателя, если я являюсь военным пенсионером и ветераном боевых действий? И вообще какие льготы по налогам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Льгот по ИП не предусмотрено по описанной ситуации.