Возможно ли оплатить налог на имущество и транспортный налог через интернет банковской картой за другого человека без дополнительных расходов?

• г. Белгород

Могу ли я оплатить за мужа налог на имущество физ. лиц и тр.налог своей банковской картой через интернет, если нет то каким образом могу я оплатить за него не неся дополнительных расходов. У него лично оплатить пока нет возможности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Ирина, да конечно можете - указываете ФИО как налогоплательщика и оплачиваете с любой карты. УДАЧИ вам.