Как переуступить долг и передать его другому лицу после решения суда?
Мне должны деньги. Суд вынес решение в мою пользу и оно вступило в силу. Как переуступить долг и взять исполнительный другому лицу.
Заключите договор цессии - переуступки долга третьему лицу.
Как переуступить долг и взять исполнительный другому лицу.
Составьте договор о переуступке прав требования, либо оформите доверенность.
Здравствуйте! Оформляйте договор переуступки и подавайте в суд заявление о правопреемстве. После определения суда другое лицо сможет получить исполнительный лист. Удачи Вам и всего хорошего!