Как узнать валидный номер исполнительного листа?

Лучший ответ

Здравствуйте! Валидный номер исполнительного производства:

Он состоит номера дела, дата решения и номер исполнительного производства.

На сайте судебных приставов - исполнителей это номер исполнительного производства. Если вы вводите номер исполнительного производства и всёравно не получается, тогда попробуйте после номера исполнительного производства поставить тире и ип пример: 79220/12/25/35-ип должно сработать.