Что надо сделать чтобы не явится на суд иначе потеряет работу.

• г. Ряжск

Сын угнал машину, владелец претензий не имеет написал заявление, сын устроился на работу охраником назначили суд, а он на работе.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если он не придет в суд, то осуществят его привод и изменят меру пресечения на заключение под стражу. Он является подсудимым и обязан явиться в суд.