Бывший муж не платил алименты 6 месяцев, причтен штраф и пеня в счет государству - почему не в счет взыскателя?
Бывший муж не платил алименты 6 месяцев, пристав насчитал ему сумму за должности и 35 тыс. государству. А вот этот штраф или пеня разве не в счет взыскателя идет?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Все верно. Исполнительный сбор в размере 7% от суммы долга взыскивается в пользу государства после взыскания суммы основного долга.
Спасибо за помощь!
Должности и 35 тыс. государству. А вот этот штраф или пеня разве не в счет взыскателя идет?
Этот сбор идёт приставам, за их работу 7 процентов.
Спасибо за помощь!
35 тысяч рублей это исполнительный сбор, который налагается за не своевременное погашение долга. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Спасибо за помощь!