Как составить уведомление арендатору о расторжении договора аренды земельного участка при истечении срока
Как написать правильно уведомление арендатору о расторжении договора-аренды земельного участка по истечению срока договора-аренды.
Настоящим уведомляем, что срок договора аренды от... истекает года, в связи с чем просим освободить участок до и передать арендодателю. Как то так. Удачи вам.
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Составление документов платно.