Как помочь сыну доучиться в школе, где его собираются отчислить из-за поведения?
Сыну 15 лет, последний класс, но за поведение собираются отчислить, есть ли какая-нибудь возможность дать доучиться в этой школе?
Т.
Лучший ответ
Если приняли решение отчислить, то только Вам пытаться договориться с директором, что бы ребенок доучился до конца учебного года.
Спасибо, что проконсультировали!