Отзыв о карте World Money - лимиты и расчеты за покупки
Заказала карту world money пришла на почту наложенным платежом. В инете куча положительных отзывав, но самой мне не понятно какой лимит на ней и как рассчитываться за покупки этой картой???
Задавайте вопросы и просите помощи на том сайте, где читали про карту.
Здравствуйте, Виктория!
К сожалению нам ничего не известно по данной карте. Если есть сомнения, то лучше не получайте.
Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
За всеми разъяснениями по данной платежной карте (порядок пользования, оплата, пополнение, условия выпуска, стоимость обслуживания и т.д. ) вы можете обратиться в финансовое учреждение - эмитент данной карты. Всегда рад Вам помочь!