Начисление 4900 за ГВС после замены и поверки счетчика - верно или нет?

Нам начислили за гвс одн 4900. Объясняют тем, что мы не сделали вовремя поверку счетчиков, а счетчик горячей воды у нас вышел из строя, но мы его заменили и сделали поверку, после этого нам начислили за гвс одн 4900. Правильно ли это?
Лучший ответ

да правильно не согласны обращайтесь в суд в прокуратуру.