Важность переписки без указания передачи денег и других документов - анализ
Настолько и весомо, что никакой информации она не несет для материалов гражданского дела. Для доказательства факта передачи денежных средств необходимо документальное подтверждение.
Интересует вопрос. Насколько весомой является факт переписки, если в ней не указан факт передачи денежных средств? А какого либо иного документа нет.
факт переписки показания свидетелей смс сообщения не являются доказательством наличия договора займа в рамках которого передавались деньги.
Это зависит от сути переписки, но если она отношения к преступлению не имеет, её не примут во внимание. Удачи Вам и всего самого наилучшего.