Могут ли банк арестовать зарплатную карту другого банка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Банк самостоятельно не вправе арестовывать счет. Если счет арестован, значит поступил исполнительный лист или судебный приказ непосредственно в банк, где счет должника.
Спосибо за информацию.
Если договором это не предусмотренно, то не имеют право они это делать.
Добрый вечер! Игорь, арестовать счёт другого банка, другой банк не вправе, но вправе судебный пристав, предварительно получив информацию о нахождении счёта в банке.