Пистолет Байкал.

Пневматический пистолет Байкал после сметри мужа остался. Как его продать по закону можно?
Лучший ответ

Как его продать по закону можно? Можете продать свободно, так как лицензии на пневматическое оружие при продаже не требуется.

Спасибо за помощь!

До 3 Дж, любых калибров — с точки зрения законодательства РФ является не оружием, а «конструктивно схожим» с ним предметом, предназначенным для обучения стрельбе и развлекательной стрельбы;

продать можете через объявление или какой либо оружейный магазин.

Ответ быстрый,чёткий ! Спасибо большое за оперативность!