Можно ли Купить билет на самолет по справке об освобождении?
Купить билет на самолетМожно купить билет на самолет справкой о освобождение.
В данном случае не понятно, а где тогда ваш паспорт? Он должен храниться при вашем личном деле.
Боюсь, что вы не сможете купить билет по справке.
Можно ли Купить билет на самолет по справке об освобождении?Можно купить билет, так как справка является документом, удостоверяющими личность, при полетах на территории рф.
Добрый день!
Да, можно, так как данная справка является удостоверением личности, аналогичным паспорту.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день, да вы имеете на это право, при наличии документов,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.