Вопрос о возможности получения ипотеки для матери-одиночки в ситуации, когда ребенок является инвалидом второй группы и жилье арендуется.

• г. Москва

У,меня ребенок второй инвалид. Сама снимаю жилье в городе Реутове, плачу за жилье ежемесячно 32000 руб. Есть сертификат материнский капитал, если есть такая возможность хотелось бы,взять квартиру в иппотеку, и платить за свое жилье, возможно ли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк для одобрения ипотеки с использованием материнского капитала. Удачи Вам и всего всего всего самого наилучшего.