Ограничение переработки при использовании вахтового метода - допустим ли переход на 8-часовой рабочий день вместо 10 часового?

• г. Пенза

Законно ли перевод на 8 часовой рабочий день в связи с переработкой вахтовым методом. Если в трудовом договоре прописан 10 часовой рабочий день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.