Я бы хотела создать свой сайт в интернете и заниматься "накруткой вконтакте" и этим зарабатывать, я могу это сделать?
Лучший ответ
Сложно сказать, Анна. Мы не знаем Ваших возможностей. Вдруг они безграничны?
С юридической точки зрения то, о чём Вы пишете - "ничто".
Всякого рода посещения сайтов (в количественном выражении) и тому подобные вещи законодательно не урегулированы.
Здравствуйте. Хотеть - значит мочь. Главное, заниматься законным бизнесом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.