Моей дочери 19 лет. В 2017 году ждем второго ребенка. Положен ли мне мат капитал?
Моей дочери 19 лет. В 2017 году ждем второго ребенка. Положен ли мне маткапитал?
Да положен. Читайте ФЗ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН №256-ФЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ.
---конечно вам положен МК, даже не переживайте.
Конечно положен, неважно сколько лет первому ребёнку, важно наличие второго. Удачи Вам и всего всего всего самого самого наилучшего.
Да, конечно, вам положен маткапитал, не волнуйтесь.