Врезался в инкассаторскую машину задним ходом - подробности и юридическая ответственность
Сдавал задним ходом и врезался незначительно в стоящию машину, машина оказалась инкассаторской, дпс вызывать отказался сославшись на маршрут взял рассписку что я претензий к нему не имею а с меня требует сумму денег. Должен ли я что ли если он уехал первый с места дтп и отказался вызывать дпс и может ли он меня привлечь к ответственности?
Здравствуйте. Вы уже подписали расписку об отсутствии к нему претензий. И тоже уехали. Тем самым подтвердили долг.
К ответственности могут привлечь обоих водителей, даже при наличии расписки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Вас могут привлечь к ответственности за оставление места ДТП. нудно было с него расписку брать. Как теперь доказать что он сам отказался.