Какова моя доля в наследстве умершего сожителя, с которым прожила 6 лет?
Не сможете получить если Ваш сожитель не оставил Вам завещание. Только при наличии завещания Вы можете наследовать после своего сожителя.
Здравствуйте! Нет, не сможете получить наследство, так как брак не заключен в органе ЗАГС, поэтому не являетесь наследником по закону.
Добрый вечер Анастасия.
Так как Ваши отношения не были официально зарегистрированы, то соответственно вы не можете наследовать это имущество.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Анастасия, нет, Вы не имеете право на наследство, поскольку наследодателю Вы никем не приходитесь. Ситуация у Вас сложная. Можно попробовать обратиться в суд с иском о выскании неосновательного обогащения, но, думаю, что Вы самостоятельно не сможете составить иск. В принципе, можно поискать выходы из Вашей ситуации.