У меня есть штрафы в ГАИ неоплаченные и я хочу пойти учиться на права, допустят ли меня до обучения и сдачи экзамена.
У меня есть штрафы в ГАИ неоплоченые и я хочу пойти учиться на права, допустят ли меня до обучения и сдачи экзамена.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Допустят ли меня до обучения и сдачи экзамена.Если у Вас штрафы по линии ГИБДД, то до обучения и сдачи экзаменов Вас не допустят.
Если не оплатили штрафы, тогда к экзаменам не допустят.