Что делать с газовым пистолетом, зарегистрированным на имя умершего отца?
После смерти отца обнаружил газовый пистолет, зарегистрированный на его имя (срок разрешения давно истек), должен ли я его предъявить в органы и зарегистрировать на себя?
Лучший ответ
Если у вас нет разрешения, то его нужно либо сдать на хранение в ОВД, либо продать лицу, имеющему разрешение либо самому оформить такое разрешение.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!