Возможно ли обратиться в Икею для отправки новогоднего подарка на дочь без участия бывшего мужа?

Бывший муж получает на дочь новогодний подарок, но до ребенка он не доходит. Могу ли я обратиться в икею с просьбой чтобы подарок высылали почтой или еще каким нибудь способом, но только не бывшему мужу. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Это Ваше право, можете попросить работодателя мужа об этом, указав, что до ребенка подарок не доходит. Удачи Вам и всего хорошего!