Право на льготу по капитальному ремонту для пенсионерки-ветерана труда без собственности в Новгородской области
Моя мать 85 лет пенсионерка, ветеран труда, бывший работник сферы образования, участник труженик тыла) прописана в квартире, но не является собственником. Имеет ли она право на льготу по капитальному ремонту. Проживает в Новгородской области.
Лучший ответ
Плательщиком взносов на капитальный ремонт является собственник помещения. Соответственно, льготы могут распространятся только на плательщика - собственника.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!