Я инвалид первой гр по програме ветхое жилье. ПЕРЕСЕЛЯЮТ ИЗ ЦЕНТРА НА ОКРАИНУ ГОРОДА ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ЖИЛЬЕ БЛИЖЕ.
Я инвалид первой гр по програме ветхое жилье.
ПЕРЕСЕЛЯЮТ ИЗ ЦЕНТРА НА ОКРАИНУ ГОРОДА
ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ЖИЛЬЕ БЛИЖЕ.
Лучший ответ
Я инвалид первой гр по програме ветхое жилье ПЕРЕСЕЛЯЮТ ИЗ ЦЕНТРА НА ОКРАИНУ ГОРОДА ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ЖИЛЬЕ БЛИЖЕ.
---имеете полное право потребовать себе другое жильё. Но если у вас жильё приватизированное. Могут предложить стоимость квартиры в этом случае не стоит отказываться от предоставленного жилья за эти деньги, вы ничего не приобретёте.
ПЕРЕСЕЛЯЮТ ИЗ ЦЕНТРА НА ОКРАИНУ ГОРОДАИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ЖИЛЬЕ БЛИЖЕ.
к сожалению нет. жилье могут предоставить в пределах города.