Я инвалид первой гр по програме ветхое жилье. ПЕРЕСЕЛЯЮТ ИЗ ЦЕНТРА НА ОКРАИНУ ГОРОДА ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ЖИЛЬЕ БЛИЖЕ.

Лучший ответ

ПЕРЕСЕЛЯЮТ ИЗ ЦЕНТРА НА ОКРАИНУ ГОРОДА

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ЖИЛЬЕ БЛИЖЕ.

к сожалению нет. жилье могут предоставить в пределах города.

Я инвалид первой гр по програме ветхое жилье ПЕРЕСЕЛЯЮТ ИЗ ЦЕНТРА НА ОКРАИНУ ГОРОДА ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ЖИЛЬЕ БЛИЖЕ.

---имеете полное право потребовать себе другое жильё. Но если у вас жильё приватизированное. Могут предложить стоимость квартиры в этом случае не стоит отказываться от предоставленного жилья за эти деньги, вы ничего не приобретёте.