Операция на коленном суставе - есть ли льготы на удаление миниска и подшив связок?

• г. Ростов-на-Дону

Получила травму коленного сустава, требуется операция: Удаление миниска и подшив связок, существуют ли льготы? Потому, что врачи требуют оплатить наборы для проведения данной операции, для меня это дорого. (60 тыс. рублей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Врачи требуют оплатить наборы для проведения данной операции, для меня это дорого. (60 тыс. рублей)

---да имплантанты за ваш счёт.

Никаких льгот в Российской медицине не существует. Если делаете операцию на общих основаниях (без квоты), то придется платить практически за все.