Возможность реализации продуктов питания на основании формулировки в уставе ООО
В уставе ООО записано "имеет гражданские права и исполняет обязанности, необходимые для любых видов деятельности, не запрещенных федеральными законами".
Позволяет ли данная формулировка осуществлять реализацию продуктов питания, которая напрямую не указывается в качестве возможных направлений деятельности за словами "в том числе"?
Лучший ответ
да, эта формулировка позволяет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!