Потеряла свои два кредитных договора! Мне банк обязан дать копию?
Здравствуйте, Кристина!
Нет, банк не обязан Вам выдавать копию кредитного договора, но это не лишает Вас возможности обратиться с соответствующим письменным заявлением.
Добрый вечер!
Направьте в банк заявление о предоставлении копий кредитных договоров в связи с утерей. Могут выдать дубликат или надлежащим образом заверенную копию. Отказать в предоставлении не должны.
Да, подайте письменное заявление в Банк о выдаче дубликата. При отказе - подавайте жалобу в Роспотребнадзор ив ЦБ России.