Возможно ли вернуть деньги после перевода на компанию, выдающую себя за другую? Анализ перевода через карту Сбербанка Visa Electron

Можно ли вернуть деньги, если отправил деньги компании, которая выдавала себя за того кем не является? Перевод осуществлял картой сбербанка виза электрон.
Лучший ответ

Можно ли вернуть деньги, если отправил деньги компании, которая выдавала себя за того кем не является?

Банк не вернет. Претензии нужно предъявлять этой компании.