Учет льготного стажа работы в кровобанке в период 1988-1996 гг. при расчете пенсии
С 1988-1996 гг. работала лаборантом отделения стандартных сывороток на Областной станции переливания крови. Подскажите пожалуйста, будет ли учтен за эти годы льготный стаж при подсчете пенсии?
Валентина, здравствуйте. К сожалению Ваш вопрос не для формата бесплатных онлайн-консультаций. Необходимо изучить записи в Вашей Трудовой книжке: имеют значения все точные наименования (переименования) организаций, в которых Вы работаете.
Вы имеете право в любой момент обратиться очно в территориальный орган ПФР по месту жительства - в т.ч., чтобы получить предварительную консультацию об объёме Ваших пенсионных прав.
Можно письменно ко мне: ludmila-evt@mail.ru Для платной консультации необходим будет скан Вашей трудовой книжки.