Осложнения после родов - кровотечение и воспалительный процесс - что делать?
На следующий день после роддома я пришла к моему геникологу. Меня осмотрели, выписали лекарства и спокойно отправили домой. В этот же день меня посмотрел муж и мы выяснили что есть гной, ночью я уехала на скопой в больницу так как начал развариваться шов. в больнице меня оставили на две недели. В итоге лечили шов, низкий гемоглабин и воспалительныц процесс в организме. Срустя месяц сейчас, у меня снова идет кровотечение более усиленное. Я не знаю что мне делать. Я боюсь идти к врачам. Я в панике и мне нужна помощ и ответы на мои вопросы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария.
Обратитесь к главному врачу больницы. Можете обратиться с жалобой на действия врача в Департамент здравоохранения.
Спасибо, именно так и сделаю!