Можно ли получить прописку в Уфе и встать на очередь на квартиру, если я отношусь к детям сиротам?
Я отношусь к детям сиротам. Мне 20 лет и я стою в очереди на квартиру.
Однажды мне уже предлагали квартиру, но я попросил дать мне неопределенное время для раздумий (на самом деле попросить у вас помощи чтобы не попасть впросак). Мне предлагают квартиру в Салаватском районе, где я жил раньше и прописан в данный момент. Ответьте пожалуйста, могу ли я получить прописку в Уфе и встать на очередь там? Заранее спасибо!
Мне предлагают квартиру в Салаватском районе, где я жил раньше и прописан в данный момент---дают там куда Вас поставили на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий---можете прописаться в Уфе и встать там на учет --но придется ждать.