Правила регистрации автомобиля и проживания для граждан РФ временно проживающих в Украине
Я гражданка РФ,временно проживаю в Украине, собираюсь купить тут квартиру, но менять гражданство пока не собираюсь, хочу привезти туда свою машину. Нужно ли ставить на учет или что-то еще? как я могу ездить там на своей машине без лишних проблем?
Лучший ответ
Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах граждан Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.
Благодарю Вас за полезную консультацию!