Не получил возврат денег за некачественные услуги сауны - как действовать?
Воспользовался услугами сауны неделю назад, но так как там оказалось очень холодно и не было воды (даже в верхней одежде), я попросил вернуть деньги. На что администратор согласился, взял реквизиты моей карты, т.к. расчет был с карты. Звоню каждый день туда, на что мне отвечают, что хозяин с свами свяжется... Денег до сих пор и звонка нет. Что делать?
Здравствуйте, Антон.
Вам следует обращаться с письменной претензией о возврате денежных средств в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Пишите письменно претензию, а далее со свидетелями в суд за взысканием материального ущерба. Удачи Вам и всего самого наилучшего.