Возможен ли переход права требования долга по цессии, если деньги перечислены на счет нового кредитора?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли прежний кредитор переуступить право требования долга по договору цессии, новому цессионарию, при условии, что денежные средства поступили на счет нового кредитора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кредитор вправе переступить долг новому кредитору, уведомив должника об этом. Удачи Вам и всего самого самого самого самого наилучшего.